Subasta 854, Lote # 82
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Las dos gracias Firmado y fechado 2011 Acrílico y lápiz de grafito sobre tela 40 x 120 cm Estimado $ 20,000-30,000